Сто шагов назад, цугцванг или рокировка: что происходит между КНР и ЕС и как их отношения будут развиваться в будущем?

20 февраля в 18:00 пройдёт первый семинар в рамках нового проекта «Амбивалентность отношений ЕС и КНР в условиях современной трансформации миропорядка» ФМЭиМП НИУ ВШЭ. Лекторы: Ломанов Александр Владимирович и Лукьянов Фёдор Александрович. Модератор: Пятачкова Анастасия Сергеевна.

Наука 16+

В рамках нового проекта факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ «Амбивалентность отношений ЕС и КНР в условиях современной трансформации миропорядка» мы в течение серии семинаров попытаемся детально разобраться, в том, какое будущее ждет КНР и ЕС.

На нашем первом семинаре с вводным докладом выступят:

- Александр Владимирович Ломанов, заместитель директора по научной работе, руководитель Центра Азиатско-тихоокеанских исследований Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова РАН, доктор исторических наук, профессор РАН

- Федор Александрович Лукьянов, директор по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай», председатель Совета по внешней и оборонной политике, главный редактор журнала  «Россия в глобальной политике», профессор-исследователь НИУ ВШЭ.

Модератор: Анастасия Сергеевна Пятачкова, академический руководитель программы «Международные отношения» НИУ ВШЭ

Когда? 20 февраля 2023 г.

Во сколько? 18.00

Где? На платформе ZOOM

Поделиться:

434 дня назад
20 февраля 2023 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов